TSV 1927 Röthenbach bei St. Wolfgang e. V - Alte Salzstr.24 - 90530 Wendelstein

Abteilungsleiter

Sie sind hier: Startseite » Unser Verein » Abteilungsleiter

Volleyball

Andreas Morgenstern, 0175 / 54 65 938

andreas.morgenstern@tsv1927roethenbach.de

Bogenschützen

Bernd Knauber, 0175 / 57 54 754 - bernd@roethenbacher-bogenschuetzen.de

Michael Fürbass, 0175 / 34 31 132 - michael@roethenbacher-bogenschuetzen.de

Boule

Roland Hübner, 09129 / 99 65 - boule@tsv1927roethenbach.de

Eisstock

Harald Benthin, 0172 / 35 03 615 - eisstock@tsv1927roethenbach.de

Werner Fischer

Fußball

Walter Sigl, 0171 / 52 20 879 - walter.sigl@tsv1927roethenbach.de

Silke Breuer, 0171 / 53 72 138 - silke.breuer@tsv1927roethenbach.de

Kegeln

Heike Lerm, 0176 / 30 52 12 01 - kegeln@tsv1927roethenbach.de

Günter Dehn, 09129 / 41 36

RC Modellsport

Uwe Pfeiffer, 0157 / 78 37 60 13 uwe.pfeiffer@tsv1927roethenbach.de

Reiner Wibbe

Motorsport

Jürgen Mayer, 0170 / 900 41 46 - motorsport@tsv1927roethenbach.de

Karlheinz Bögl

Patrick Mayer

Tennis

1. Andre Hübner, 0160553648 - tennis@tsv1927roethenbach.de - huebner.andre@gmx.de

2. Sascha Schildhauer - sascha.schildhauer@tsv1927roethenbach.de

Turnen und Tanz

Yvonne Glas, 0160- 934 770 03 - turnen@tsv1927roethenbach.de

Verena Wibbe

Alle Rechte by TSV Digital - dpm 2024/ Version 3.1 - Impressum - Kontakt - Datenschutz

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einstellungen